Links überspringen

Tel. (+48) 62 747 58 00

NACHSTEHEND FINDEN SIE DIE KONTAKTDATEN ALLER ABTEILUNGEN DES UNTERNEHMENS

RBB-STAL Sp. z o. o.
ul. Powstańców Wielkopolskich 1B
63-200 Jarocin
VAT NO: PL6172162766
REGON: 300733822
BDO: 000081103

Öffnungszeiten Mo-Fr 7.30-15.30 Uhr

RBB-STAL Sp. z o. o. – die Gesellschaft eingetragen im Amtsgericht Poznań Nowe Miasto und Wilda in Poznań, IX Handelsabteilung des Landesgerichtsregisters unter der Nummer KRS: 0000852155. Stammkapital: 24 789 200,00 pln.

 

SEKRETARIAT
Tel. +48 62 763 60 00 / fax 100
Tel. +48 62 763 64 01
info@rbb-stal.pl

 

    Agnieszka Borusiak

    Geschäftsführer

    tel: +48 608 022 447
    mail: a.borusiak@rbb-stal.pl

    Sławomir Andryszak

    DIREKTOR FÜR TECHNIK UND ABTEILUNG ENTWICKLUNG DER RBB-GRUPPE

    tel: +48 539 022 366
    mail: s.andryszak@rbb-stal.pl

    ZACHODNIOPOMORSKIE

    Julia Kukiełka

    SPEZIALIST FÜR VERKAUF

    Kom: +48 606 145 371
    mail: j.kukielka@rbb-stal.pl

    POMORSKIE

    Julia Kukiełka

    SPEZIALIST FÜR VERKAUF

    Kom: +48 606 145 371
    mail: j.kukielka@rbb-stal.pl

    WARMIŃSKO - MAZURSKIE

    Marcin Siemasz

    TECHNISCHER UND KAUFMÄNNISCHER BERATER

    Kom: +48 728 845 797
    mail: m.siemasz@rbb-stal.pl

    PODLASKIE

    Marcin Siemasz

    TECHNISCHER UND KAUFMÄNNISCHER BERATER

    Kom: +48 728 845 797
    mail: m.siemasz@rbb-stal.pl

    LUBELSKIE

    Marcin Siemasz

    TECHNISCHER UND KAUFMÄNNISCHER BERATER

    Kom: +48 728 845 797
    mail: m.siemasz@rbb-stal.pl

    MAZOWIECKIE

    Marcin Siemasz

    TECHNISCHER UND KAUFMÄNNISCHER BERATER

    Kom: +48 728 845 797
    mail: m.siemasz@rbb-stal.pl

    KUJAWSKO - POMORSKIE

    Julia Kukiełka

    SPEZIALIST FÜR VERKAUF

    Kom: +48 606 145 371
    mail: j.kukielka@rbb-stal.pl

    WIELKOPOLSKIE

    Julia Kukiełka

    SPEZIALIST FÜR VERKAUF

    tel: +48 538 631 980
    mail: j.ludwiczak@rbb-stal.pl

    LUBUSKIE

    Julia Kukiełka

    SPEZIALIST FÜR VERKAUF

    Kom: +48 606 145 371
    mail: j.kukielka@rbb-stal.pl

    DOLNOŚLĄSKIE

    Jacek Biesiada

    SPEZIALIST FÜR VERKAUF

    Kom: +48 660 718 132
    mail: j.biesiada@rbb-stal.pl

    OPOLSKIE

    Aneta Krasowska - Baranowska

    Key Account Spezialist, Region Manager

    Kom: +48 606 720 562
    mail: a.krasowska_baranowska@rbb-stal.pl

    ŚLĄSKIE

    Aneta Krasowska - Baranowska

    Key Account Spezialist, Region Manager

    Kom: +48 606 720 562
    mail: a.krasowska_baranowska@rbb-stal.pl

    ŚWIĘTOKRZYSKIE

    Aneta Krasowska - Baranowska

    Key Account Spezialist, Region Manager

    Kom: +48 606 720 562
    mail: a.krasowska_baranowska@rbb-stal.pl

    PODKARPACKIE

    Aneta Krasowska - Baranowska

    Key Account Spezialist, Region Manager

    Kom: +48 606 720 562
    mail: a.krasowska_baranowska@rbb-stal.pl

    ŁÓDZKIE

    Marcin Siemasz

    TECHNISCHER UND KAUFMÄNNISCHER BERATER

    Kom: +48 728 845 797
    mail: m.siemasz@rbb-stal.pl

    MAŁOPOLSKIE

    Aneta Krasowska - Baranowska

    Key Account Spezialist, Region Manager

    Kom: +48 606 720 562
    mail: a.krasowska_baranowska@rbb-stal.pl

    Kaufmännischer Leiter

    Katarzyna Sikorska

    Kaufmännischer Leiter

    +48 660 419 085
    k.sikorska@rbb-stal.pl

    Piotr Owczarski

    Leiter der Verkaufsabteilung

    +48 692 416 380
    p.owczarski@rbb-stal.pl

    EXPORT MANAGER:

    Przemysław Rusnak

    Export Manager

    +48 795 596 799
    p.rusnak@rbb-stal.pl

    Paweł Malarewicz

    Export Key Account Manager

    +48 883 318 956
    p.malarewicz@rbb-stal.pl

    QUALITÄTSABTEILUNG

    Joanna Pawlak - Smaruj

    MANAGER DER QUALITÄTSABTEILUNG

    Tel: +48 62 76 36 189
    Kom: +48 539 732 410
    mail: j.pawlak_smaruj@rbb-stal.pl

    Martyna Grzelak

    SPEZIALIST FÜR QUALITÄT

    Kom: +48 883 846 765
    mail: m.grzelak@rbb-stal.pl

    Anna Kubicka-Derwich

    SPEZIALIST FÜR QUALITÄT

    Kom: +48 539 094 154
    mail: a.kubicka_derwich@rbb-stal.pl

    LEITER

    Robert Pospieszny

    Tel: +48 62 76 36 151
    Kom: +48 606 172 595
    mail: rpospieszny@rbb-stal.com.pl

    jwos

    Jacek Woś

    SPEZIALIST FÜR PRODUKTION

    Tel: +48 62 76 36 152
    Kom: +48 604 990 916
    mail: jwos@rbb-stal.com.pl

    mslaby

    Monika Słaby

    PRODUKTIONSPLANER

    Tel: +48 62 76 36 153
    mail: mslaby@rbb-stal.com.pl

    mszymankiewicz

    Mariusz Szymankiewicz

    PRODUKTIONSPLANER

    Tel: +48 62 76 36 154
    Kom: +48 795 599 735
    mail: mszymankiewicz@rbb-stal.com.pl

    jjanik

    Joanna Janik

    REFERENT FÜR PRODUKTIONSABRECHNUNGEN

    Tel: +48 62 76 36 153
    mail: jjanik@rbb-stal.com.pl

    lwojtczak

    Łukasz Wojtczak

    INFORMATIKER

    Tel: +48 62 76 36 114
    Kom: +48 883 317 024
    mail: lwojtczak@rbb-stal.com.pl

    lwachowiak

    Łukasz Wachowiak

    INFORMATIKER

    Kom: +48 882 349 510
    mail: lwachowiak@rbb-stal.com.pl

    asokolowski

    Adrian Sokołowski

    INFORMATIKER

    Tel: +48 62 76 36 114
    Kom: +48 532 513 581
    mail: asokolowski@rbb-stal.com.pl

    HAUPTBUCHHALTERIN

    uszpera

    Urszula Szpera

    mail: uszpera@rbb-stal.com.pl

    mdabrowska

    Marzena Dąbrowska

    mail: mdabrowska@rbb-stal.com.pl

    bcelka

    Bernadeta Celka

    mail: bcelka@rbb-stal.com.pl

    jsobczak

    Joanna Sobczak

    mail: jsobczak@rbb-stal.com.pl

    jszostak

    Joanna Szóstak

    mail: jszostak@rbb-stal.com.pl

    aswidurski

    Andrzej Świdurski

    Radca Prawny

    Telefon: +48 627 636 113

    groszak

    Grażyna Roszak

    LEITER

    g.roszak@rbb-stal.pl

    kidziaszek

    Katarzyna Idziaszek

    SPEZIALIST FÜR PERSONAL UND GEHÄLTER

    k.idziaszek@rbb-stal.pl

    Maciej Nadolny

    HR Business Partner PR&Marketing

    +48 539 096 800
    m.nadolny@rbb-stal.pl

    LEITER

    sliwinski

    Siergiej Liwinski

    Tel: +48 (62) 763 61 41
    Kom: +48 604 185 779
    mail: sliwinski@rbb-stal.com.pl

    hbanaszak_becella

    Hanna Banaszak-Becella

    REFERENT FÜR EINKAUF

    Tel: +48 (62) 763 61 42
    Kom: +48 664 005 718
    mail: hbanaszak_becella@rbb-stal.com.pl

    LEITER DER LAGER- UND TRANSPORTLOGISTIK

    mkowalczyk

    Mariusz Kowalczyk

    Tel: +48 62 76 36 143
    Kom: +48 692 416 361
    mail:  mkowalczyk@rbb-stal.com.pl

    pkasprzak

    Piotr Kasprzak

    SPEZIALIST FÜR LOGISTIK

    Tel: +48 62 76 36 148
    Kom: +48 883 310 173
    mail: pkasprzak@rbb-stal.com.pl

    dblaszczyk

    Dominika Błaszczyk

    SPEZIALIST FÜR LOGISTIK

    Tel: +48 62 76 36 147
    Kom: +48 666 079 151
    mail: dblaszczyk@rbb-stal.com.pl

    Wielkość czcionki
    Tryb kontrastowy